Sportpistole KK
Schützenbezirk 22 Nassau
 
 Bezirksklasse A
Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe  2018 
1.Mannschaft
   RK 1
   RK 2
RK 3
   RK 4
   RK 5
   RK 6
RK 7
RK 8
RK 9
RK 10
Schnitt
Datum
23.03.
15.04.
29.04.
13.05.
25.05.
10.06.
15.06.
21.06
01.07
08.07
 
Pötz, D.
265
271
259
-
-
-
-
-
-
-
265,00
Riegelmeier K-P
256
260
271
-
-
-
-
-
-
-
262,33
Fritsch, J.
265
266
252
-
-
-
-
-
-
-
261,00
Ergebnis
787
797
782
-
-
-
-
-
-
-
788,33
M - Punkte
2
2
2
-
-
-
-
-
-
-
06:00
Gegner
Mengersk.1
Löhnberg1
Elz 1
Lindenhh1
O.Zeuzh.1
Mengersk.1
Löhnberg1
Elz 1
Lindenhh1
O.Zeuzh.1
 Platz
Ergebnis
747
768
776
-
-
-
-
-
-
-
-
 Rot gefärbt ist Auswärtswettkampf
 Bezirksklasse D
Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe  2018 
2.Mannschaft
   RK 1
   RK 2
   RK 3
   RK 4
   RK 5
   RK 6
RK 7 RK 8 RK 9 RK 10
Schnitt
Datum
22.03
15.04
27.04
Frei
27.05
10.06
17.06
24.06.
Frei
08.07.
Weris, Thorsten
258
266
262
-
264
-
-
-
-
-
262,50
Kühr, R.
237
260
264
-
270
-
-
-
-
-
257,75
Christmann Julia
254
266
231
-
245
-
-
-
-
-
249,00
Altenhofen-Pacak
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Schmidt, H.
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Scheya, H.
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Kranz Klaus
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Ergebnis
749
792
757
-
779
-
-
-
-
-
769,25
M - Punkte
2
2
2
-
2
-
-
-
-
-
08:00
Gegner
Beselich2
Limburg1
O.Brechen 2
-
Kirberg 3
Beselich2 Limburg1
O.Brechen 2
-
Kirberg 3
 Platz
Ergebnis
692
720
720
-
559
-
-
-
-
-
Rot gefärbt ist Auswärtswettkampf

 
 Grund-Klasse 1
Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe  2017 
1.Mannschaft
   RK 1
   RK 2
RK 3
   RK 4
   RK 5
   RK 6
RK 7
RK 8
RK 9
RK 10
Schnitt
Datum
11.03.
15.03.
09.04.
Frei
03.05.
12.05.
21.05.
09.06
Frei
02.07
 
Stamm, F.
-
-
-
-
-
-
-
-
-
270
270,00
Pötz, D.
271
277
265
-
266
267
253
256
-
-
265,00
Kühr, R.
257
255
265
-
271
265
272
247
-
259
261,40
Fritsch, J.
262
245
260
-
271
266
253
266
-
261
260,50
Ergebnis
790
777
790
-
808
798
778
769
-
790
787,50
M - Punkte
2
2
2
-
2
2
2
0
-
2
14:02
Gegner
Eisenb.2
Beselich
Löhnberg
-
O.Zeuzh.
Eisenb.2
Beselich
Löhnberg
-
O.Zeuzh
 Platz
Ergebnis
709
763
716
-
741
733
749
784
-
726
1
 
 Grund-Klasse 4
Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe  2017 
2.Mannschaft
   RK 1
   RK 2
   RK 3
   RK 4
   RK 5
   RK 6
RK 7 RK 8 RK 9 RK 10
Schnitt
Datum
12.03
19.03
Frei
21.04
07.05
14.05
19.05 Frei
25.06.
30.06.
Stamm, F. J.
-
-
-
-
-
-
-
-
-
268
268,00
Schlicht. Chr.
237
224
-
233
-
-
-
-
-
-
231,33
Altenhofen-Pacak
-
-
-
-
-
218
-
-
235
220
224,33
Schmidt, H.
-
-
-
-
208
226
-
-
236
-
223,33
Scheya, H.
207
202
-
204
214
220
-
-
207
211
209,33
Kranz, Klaus
174
190
-
203
186
-
-
-
-
-
188,33
Ergebnis
618
616
-
640
608
664
-
-
678
699
646,14
M - Punkte
0
2
-
0
0
0
-
-
1
0
03:11
Gegner
Kirberg 3
Limburg
-
O.Brechen 2
Beselich 2
Kirberg 3
Limburg
-
O.Brechen 2
Beselich 2
 Platz
Ergebnis
620
611
-
726
726
735
-
-
678
724
 Limburg hat die Mannschaft zurück gezogen.

 
 Gau - Liga 
Ergebnis-Liste Rundenwettkämpfe  2016 
1.Mannschaft
   RK 1
   RK 2
RK 3
   RK 4
   RK 5
   RK 6
RK 7
RK 8
RK 9
RK 10
Schnitt
Datum
05.03.
Frei
20.03.
17.04.
22.05.
05.06.
Frei
03.07
08.07
13.07
 
Stamm, F.
278
-
264
264
-
260
-
233
267
264
261,43
Fritsch, J.
263
-
263
251
268
264
-
272
258
246
260,63
Pötz, D.
-
-
272
250
264
262
-
-
259
251
259,67
Heimerl, J.
-
-
-
-
249
-
-
264
-
-
256,50
Kühr, R.
246
-
251
249
263
229
-
267
263
250
252,25
Tica, D.
217
-
-
-
-
-
-
-
-
-
217,00
Ergebnis
1004
-
1050
1014
1044
1015
-
1036
1047
1011
1027,63
M - Punkte
0
-
2
0
2
0
-
2
0
0
06:10
E - Punkte
2
-
3
0
3
0
-
3
2
1
14
Gegner
WSG
-
B.Camb.
N.Had.
Lorch
WSG
-
B.Camb.
N.Had.
Lorch
 Platz
Ergebnis
1067
-
1048
1058
1033
1087
-
1038
1054
1071
-
 

 
Zum Archiv Sportpistole
 
[ Index ] [ Home ] [ Vorstellen ] [ Termine ] [ Neues ] [ Erg KK ] [ Erg LG ] [ Erg LP ] [ Erg SP ] [ Erg FP ] [ Anfahrtskizze ]
[ Gästebuch ] [ Links ] [ E-Mail ] [ Impressum ]
Aktualisiert am: 27-Mai-2018
Alle Angaben ohne Gewähr